Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина Москва социальные сети НОВОСТИ Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина Москва

Оксана Акиньшина опубликовала видео с Данилой Козловским в соцсети на фоне слухов об их романе

Сейчас читают: 406
spletnik.ru

Оксана Акиньшина/Данила Козловский О романе 36-летнего Данилы Козловского и 34-летней Оксаны Акиньшиной говорят уже давно, однако сами актеры официально эту информацию не подтверждают.

Но вчера актриса опубликовала в инстаграме два видео с участием Данилы, тем самым подогрев слухи об их романтической связи. В видео актер радостно прыгает по комнате после победы лондонской футбольной команды "Челси" в Лиге чемпионов.

Данила Козловский Инсайдеры отмечают, что влюбленные уже давно живут вместе. Сблизились же Акиньшина и Козловский во время съемок фильма Данилы "Чернобыль", в котором оба исполнили главные роли.

На московской премьере картины они, хоть и позировали вместе, вели себя исключительно как коллеги. Но, по некоторым данным, покинули здание кинотеатра они вместе, сев в один автомобиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA