Оксана Фандера Филипп Янковский Олег Иванович Янковский Москва жизнь друзья знаменитости Оксана Фандера Филипп Янковский Олег Иванович Янковский Москва

«Вчерашняя выпускница!» Оксана Фандера поразила молодостью и красотой

Сейчас читают: 433
7days.ru

Накануне на сцене Большого зала Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского группа компаний Bosco di Ciliegi отметила сразу несколько важных событий – 30-ти летие компании, 20-ти летие Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» и 10-ти летие премии О.Янковского «Творческое открытие».

Дата 31 мая, в которую из года в год проходит церемония награждения премией «Творческое открытие», является  отсылкой к «32 мая» – к особенному дню, который подарил нам Олег Иванович Янковский в классической роли барона Мюнхгаузена.

Олег Янковский стоял у истоков создания фестиваля искусств «Черешневый лес», был одним из его учредителей и возглавлял попечительский совет со дня основания.Конечно, такое событие не могли пропустить сын артиста Филипп Янковский и его очаровательная жена — актриса Оксана Фандера.

Последняя произвела фурор своим появлением. За спиной у артистки шутили, что она снова искупалась в реке вечной молодости. «Выглядит, как будто вчера за партой сидела!» — шептались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA