наслаждение Нео

Окрошка - 4 освежающих простых рецепта

Сейчас читают: 444
prelest.com

Окрошка никогда не утратит своей популярности – ведь ее можно смело назвать самым любимым русским кушаньем в летнюю жару. Название ее произошло от слова «крошить», потому что все продукты для этого блюда измельчаются ножом.

Окрошка освежает, охлаждает и в то же время замечательно насыщает. Вариаций окрошки много, каждому нравится что-то свое, ведь о вкусах не спорят.

Поэтому выбирайте «свой» рецепт, готовьте и наслаждайтесь неповторимым вкусом! Мы подобрали 4 простых в приготовлении рецепта окрошки, которые отлично тонизируют в жару и утоляют голод. Окрошка на кефире Пучок зеленого лука порезать колечками, насыпать в миску или кастрюлю, потолочь деревянной толкушкой.

Свежие огурцы и редиску нарезать соломкой или полуколечками, добавить к луку. Кубиками порезать вареный картофель, одну картофелину истолочь и добавить в таком виде – для густоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA