Грибной крем-суп: 3 простых рецепта

Сейчас читают: 949
cosmo.com.ua

Если ты думаешь, что приготовить на обед, то у нас есть для тебя вкусное и простое решение – грибной крем-суп! Это ароматное блюдо можно готовить как из свежих, так и из сушеных и замороженных грибов.

Мы подготовили три рецепта крем-супа из грибов, которые тебе точно понравятся. Грибной крем-суп с картофелем Ингредиенты: Шампиньоны - 300-400 г; Картофель - 4 шт.; Репчатый лук - 2 шт.; Сливки 20%-е - 500 мл; Растительное масло - по вкусу; Соль, черный молотый перец - по вкусу. Как готовить грибной крем-суп с картофелем: Свари картошку.

Почисти лук и нарежь его. Почисти грибы, нарежь дольками. Прожарь лук 10 минут, после чего добавь грибы. Жарь до готовности грибов, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.

Когда картошка сварится, слей воду, оставив один стакан картофельной воды. Добавь грибы с луком в картофель, затем сливки, соль, перец и измельчи все блендером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA