Россия Санкт-Петербург республика Дагестан уверенность Интересно Россия Санкт-Петербург республика Дагестан

Охранник избил подростка в торговом центре Санкт-Петербурга

Сейчас читают: 348
porosenka.net

В Санкт-Петербурге охранник магазина "Перекрёсток" жестоко избил 15-летнего подростка. Инцидент произошёл 18 февраля расположенном неподалёку с ТРЦ у станции метро "Звёздная" супермаркете.

Отмечается, что сотрудник охранного предприятия попытался силой вывезти школьника из магазина, а когда тот ударил задел его рукой, рассвирепел и начал избивать лежащего на полу подростка.Причина, из-за которой охранник попытался выкинуть школьника из супермаркета, к сожалению, неизвестна, её почему-то не называют (возможно, из-за грязной обуви).

Но пострадавший, отметим, был уверен в собственной невиновности, поэтому пожаловался на инцидент в "Русскую общину. Петроград".

Через несколько часов на место приехали дружинники. Они задержали охранника из Дагестана и передали в руки полицейских.Как написали в сообществе "Русская община", они также позаботились о пострадавшем - отвезли его в больницу и помогли написать заявление на обидчика."Охранник увидев спарринг партнеров своего возраста сильно испугался, глаза были как у котенка, но когда понял что бить его не будут стал чувствовать себя по увереннее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA