Санкт-Петербург Минск Душанбе Северодвинск Архангельск люди чувства жизнь страсть Интересно Польская Санкт-Петербург Минск Душанбе Северодвинск Архангельск

Забытый голос

Сейчас читают: 480
porosenka.net

Советская и российская певица, поэтесса, художник и вокалистка группы 07 Наталья Николаевна Платицына родилась 7 ноября 1961 года в Душанбе (ТаджССР).

Росла очень одарённым ребёнком, уже с ранних лет начала писать стихи.В Ленинграде она экстерном окончила Государственный педагогический университет им.

А.И. Герцена и театральную школу им. И. Рахлина. Профессионально занималась хореографией.В 1987 году в Архангельске, вместе с музыкантом и композитором из Северодвинска, выпускником архангельского музучилища по классу бас-гитары Владимиром Сушко, Наталья организовала группу 07.

В ту пору это сочетание цифр у советских граждан ассоциировалось, прежде всего, с телефонным "выходом на межгород", и для Платицыной такая символика междугородней коммуникации вполне годилась, учитывая её страсть к перемене мест, да и музыканты были все из разных городов."В сущности, мы все дети планеты, да?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA