Светлана Протас огурцы урожай удобрение Светлана Протас

Огурцы отплатят двойным урожаем, если приготовить для них это удобрение

Сейчас читают: 822
sadogorod.club

Огурцы будут расти на глазах и плодоносить как бешеные, если подкормить их этим удобрением.Эта культура прекрасно реагирует на удобрение с коровяком и лекарственными травами.Огурцы от такого органического удобрения просто в восторге.

Приготовить удобрение – проще простого, понадобятся только 3 килограмма плодородной земли, 3 килограмма коровяка и травы.Можно брать одуванчики, крапиву, клевер, другие сорняки и лекарственные растения, которые можно найти в любом огороде.Траву измельчаем, смешиваем почву и коровяк, заливаем водой.Накрываем удобрение старым мешком, но не пленкой!

Оставляем на 4-5 дней. Удобрение забродит.Если компоненты положены не все или погода не очень теплая, то процесс брожения может затянуться на 7-10 дней.Вносят такое удобрение раз в 2 недели, не чаще.У дачников, которые вносят такое удобрение на огуречные грядки, урожай всегда отменный.Плоды растут крупными и сочными, урожай всегда богатый.Автор: Светлана Протас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA