ошибки уход почва

Огромный куст сочной зеленой петрушки: всего 3 секрета и зелень некуда будет девать

Сейчас читают: 458
sadogorod.club

Петрушка должна присутствовать на каждом столе, ведь это источник калия, кальция, магния и других полезных для организма веществ.

Она содержит эфирные масла, улучшающие пищеварение, способствующие лучшему усвоению пищи.Блюдам петрушка придает особый аромат, поэтому применяется в качестве приправы в сухом и сыром виде.

Поклонники правильного питания добавляют листья и стебли в зеленые коктейли и овощные блюда, приготовленные на пару. Если петрушке нравятся условия, она образует пышный куст зелени, которая после срезки быстро отрастает заново.

За сезон можно срезать 3–4 раза. Но получать такой урожай не у всех получается. Как же сделать так, чтобы зелени наросло столько, чтобы ее некуда было девать?Чтобы получить хороший урожай, следует придерживаться трех правил выращивания.Растение не переносит почву, в которую вносились известковые удобрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA