Иосиф Кобзон Александр Градский мужчины знаменитости Нео Иосиф Кобзон Александр Градский

И это была не жена. Стало известно, кто дарил Градскому его знаменитые черные водолазки

Сейчас читают: 693
7days.ru

Всего неделя прошла после смерти композитора и исполнителя Александра Градского, скончавшегося 28 ноября от инфаркта головного мозга в одной из столичных больниц.

Знаменитости спешат почтить его память и рассказать о своих отношениях с легендарным музыкантом.Так вдова Иосифа Кобзона заявила, что на самом деле любитель красивых женщин Александр Градский был очарован ею.

Он красиво ухаживал за Нелли (Нинель), писал для нее песни и исполнял их со сцены.«У него был концерт. И весь концерт он пел для меня, а после подарил мне цветы»,  — разоткровенничалась Нинель Кобзон в передаче «Ты не поверишь!».Но надеждам Градского на взаимность не суждено было сбыться, Нелли уже была замужем за Иосифом Давыдовичем, которого считала своим единственным мужчиной в жизни.Потому после концерта муза Градского поблагодарила его, причем, не только от себя лично, но и ото всей семьи Кобзонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA