Григорий Лепса Анна Шаплыкова развод ссоры Нео Григорий Лепса Анна Шаплыкова

Имущества на миллиарды: что будет делить Лепс с Шаплыковой при разводе

Сейчас читают: 666
7days.ru

20 декабря должно пройти судебное заседание по делу о разводе Григория Лепса с Анной Шаплыковой. Адвокат жены музыканта уверяет, что пара расстается мирно, без ссор и скандалов, однако удастся ли им на самом деле разойтись полюбовно, будет ясно лишь после раздела совместно нажитого имущества, которого у звездных супругов скопилось немало.

По примерным посчетам, вся недвижимость Лепса и Шаплыковой оценивается в несколько миллиардов рублей. За музыкантом, к примеру, числится квартира в элитном жилом комплексе RedSide, расположенном в районе улицы 1905 года.

Эти апартаменты площадью 83 квадратных метра певец купил в 2018 году, и тогда без отделки они стоили порядка 70 миллионов рублей, теперь же их цена выросла.

Также артист владеет участком на Новорижском шоссе в 40 соток, где построены два огромных особняка. Сколько стоит этот комплекс в поселке «Третья охота», сказать сложно, но никак не меньше миллиарда рублей за одно строение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA