Квентин Тарантино Лео Ди-Каприо Израиль Лос-Анджелес Тель-Авив Нео Квентин Тарантино Лео Ди-Каприо Израиль Лос-Анджелес Тель-Авив

Официальный представитель Квентина Тарантино подтвердил беременность жены режиссера

Сейчас читают: 814
7days.ru

Фанаты режиссера «Убить Билла» и целого ряда культовых фильмов обрадованы известием о том, что он снова станет отцом. Слухи об этом начали распространяться некоторое время назад, а теперь беременность  молодой жены  Тарантино  — Даниэллы Пик — подтвердил официальный представитель Квентина.

Об этом сообщило издание Daily Mail.Тарантино стал отцом в первый раз достаточно поздно — в 56 лет, зато теперь, всего два года спустя, он снова решился пополнить состав своей семьи.

Даниэлла, известная в Израиле певица,  родила режиссеру его старшее чадо в феврале 2020-го, примерно через полтора года после бракосочетания с Квентином, состоявшегося в ноябре 2018-го в Лос-Анджелесе.

А познакомились Пик и Тарантино больше, чем за 10 лет до этого — в 2009, когда он прилетел в Израиль ради рекламной кампании своего фильма «Бесславные ублюдки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA