Дженнифер Энистон Крис Прэтт Анна Фэрис штат Вашингтон романы звезд личная жизнь звезд Дженнифер Энистон Крис Прэтт Анна Фэрис штат Вашингтон

Анна Фэрис снова вышла замуж

Сейчас читают: 609
ivona.bigmir.net

Читай также: Дженнифер Энистон заподозрили в романе с моделью Известная американская актриса и звезда «Очень страшного кино» Анна Фэрис заключила новый брак.

Знаменитость вышла замуж за оператора Майкла Барретта, с которым встречалась с 2017 года.Церемония бракосочетания была закрытой и проходила в здании суда на островах Сан-Хуан.

О торжестве никто не знал, даже близкие родственники.«Да, мы тайно поженились! Извини, дорогой, я только что выпалила это, но мне кажется, что я уже не могу называть тебя «жених».

Это было потрясающе. Это прекрасно. Это было в здании местного суда в штате Вашингтон. Это было здорово».«Позже мы встретились с моей семьей, и моя тетя спросила меня: «Ты собираешься, стать мачехой, что чувствуешь по этому поводу?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA