Дмитрий Маликов Кирилл Капризов Стефаний Маликов Сша республика Алтай штат Миннесота люди жизнь знаменитости Дмитрий Маликов Кирилл Капризов Стефаний Маликов Сша республика Алтай штат Миннесота

«Одна русская девушка»: хоккеист Кирилл Капризов заговорил о романе с дочкой Маликова

Сейчас читают: 121
7days.ru

В Сети активно обсуждают новую звездную пару – 21-летняя дочь Дмитрия Маликова встречается с 24-летним хоккеистом, игроком клуба «Миннесота Уайлд» Кириллом Капризовым.

Как долго длятся отношения молодых людей, пока остается загадкой, но в настоящее время они вместе отдыхают на Алтае. Совместных фото у влюбленных еще нет, зато в их Инстаграме можно найти кадры с похожими пейзажами, явно свидетельствующие о том, что знаменитости находятся в одном и том же месте.

Стефания Маликова никак не комментировала изменения в своей личной жизни, а вот Кирилл недавно сделал важное заявление, хоть и не стал раскрывать все карты.

В подкасте «Черкас Атлант» на YouTube спортсмен признался, что закрутил роман с соотечественницей. — уточнил звезда НХЛ. Как известно, последний год Капризов живет в США, где выступает за клуб «Миннесота Уайлд», а в конце июня ему вручили приз «Колдер Трофи» как лучшему новичку сезона Национальной хоккейной лиги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA