Милан тренды Неделя моды брючный костюм деловой стиль Милан

Officecore: как выглядит один из главных трендов Недели моды в Милане

Сейчас читают: 856
hochu.ua

Одной из таких реакций на отмену ограничений (хоть она произошла уже давно) стал стиль Officecore. Одежды в деловом стиле было очень много на Неделе моды в Милане сезона осень-зима 2023-2024.

Это говорит об окончательном возвращении офисных работников на свои места и возвращении тренда на деловые вещи. Читать также Главные тренды Недели моды в Милане осень-зима 2023-2024 Впервые за долгое время на подиуме появились приталенные жакеты и зауженные брюки.

С поголовным обожанием оверсайза мы уже и забыли как это выглядит. Элементы строгого классического стиля прослеживались не только в брючных костюмах, что очевидно, но и в верхней одежде, платьях.

Помимо классических костюмов и вполне понятных для нас комплектов, были и вариации на тему. Например, дизайнеры ACT N°1 предложили свой вариант использования деловых элементов вне офиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA