«Одно лицо»: свекровь Леры Кудрявцевой оказалась ее копией

Сейчас читают: 640
7days.ru

Молодой муж Леры Кудрявцевой – хоккеист Игорь Макаров – подтвердил собственным примером мнение о том, что мужчины склонны выбирать женщин, похожих на матерей.

33-летний спортсмен по случаю недавнего Дня матери опубликовал совместное фото с родительницей, которое несказанно удивило многих его подписчиков.

Дело в том, что фолловеры сперва приняли белокурую женщину рядом с Макаровым за Кудрявцеву и, лишь присмотревшись, поняли свою оплошность.

А всё потому, что мама хоккеиста оказалась как две капли воды похожа на Леру. И действительно, обе – Кудрявцева и родительница Игоря – блондинки, тщательно следят за собой, поэтому могут похвастаться хорошей фигурой, да и разница в возрасте у них, судя по всему, небольшая – всего несколько лет.Интересно, что в Instagram мамы Макарова можно найти целую серию фото с Лерой, значит женщины неплохо ладят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA