Альберт Баков фразы чувства комплименты Альберт Баков

Михалкова показала редкое фото младшего сына-красавца и упрекнула его в корысти

Сейчас читают: 878
wmj.ru

На этот раз звезда комедии «Давай разведемся!» сделала исключение и показала фолловерам редкий снимок младшего сына Сергея, который растет точной копией своего отца, бизнесмена Альберта Бакова.

На снимке Сергей запечатлен во время совместного с мамой обеда в ресторане, для которого звездный наследник выбрал темную футболку и джинсы.

Молодой человек также дополнил свой образ очками в стильной оправе. Михалкова в свойственной для себя шутливой манере упрекнула сына в корысти, отметив, что он вспоминает о родительнице только в исключительных случаях.«Когда дети послешкольного возраста вспоминают что у них есть мама: 1) Когда хочется есть 2) Когда заканчиваются карманные деньги.

Приятно чувствовать себя востребованной 24/7», — в шутку подписала кадр Анна и поставила рядом хэштег с фразой «я умею воспитывать монстров».Подписчики Михалковой оценили ее чувство юмора, а также сделали комплименты наследнику актрисы, который вырос настоящим красавцем.«Ну почему обязательно послешкольные?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA