Москва мужчины чувства Москва

Анастасия Татулова — о кафе «АндерСон», новой роли омбудсмена по делам малого и среднего бизнеса, супе как скрепе и дресс-коде для встречи с президентом

Сейчас читают: 628
vogue.ru

праздникСладости? Я начинаю с ностальгией думать про то, как в Москву вернется запах шоколада, но Анастасия думает о другом. «Мы долго жили с мыслью, что мы — кондитерская, а лет пять назад провели исследование, спросив гостей, что самое важное в наших кафе.

Угадаете, что они ответили? «АндерСон» — это место, где можно всегда покормить ребенка супом. Ни в одной культуре мира нет такого отношения к супу, а у нас это будто в ДНК: ты плохая мать, если ребенок не ест суп.

У меня с детьми такое тоже было. Перед «АндерСоном», когда думала, чем хочу заниматься, пошла в школу «Гастроном», и первый мой курс был про бульоны, это очень сложно — сварить вкусный бульон.

И мы сейчас сделали новый продукт для занятых мам — замороженный натуральный бульонный куб. Купил, убрал в морозилку, потом за пять минут растопил в кастрюльке и получил классный бульон, мясной, рыбный, грибной, овощной, на основе которого еще за 15 минут готовится суп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA