Париж Сериалы что посмотреть Париж

От «Эмили в Париже» до «Секса в большом городе»: 5 самых ожидаемых сериалов, которые выйдут до конца этого года

Сейчас читают: 735
cosmo.com.ua

Несмотря на то, что через несколько месяцев 2021-й год подойдет к концу, нас ждет еще множество интересного. «На сладкое» этот год припас для нас продолжения множества наших любимых сериалов, что не может не радовать в эту холодную пору.

Так что скорее читай наш материал, чтобы ни в коем случае не пропустить продолжение любимых шоу! «Ты», 3 сезон (You) Дата выхода: 15 октября 2021 Итак, если ты еще не в курсе, то продолжение этого драматического сериала выйдет уже через неделю!

В центре сюжета шоу — Джо Голдберг, который становится одержимым девушками, в которых влюбляется. Напомним, что в конце прошлого сезона он остался со своей новой пассией Лав, которая тоже оказалась со множеством скелетов в шкафу.

Джо же пообещал себе больше не браться за старое, ведь у него теперь будет ребенок. Но, судя по трейлеру, у него это не очень получилось. «Великая», 2 сезон (The Great) Дата выхода: 17 ноября 2021 В прошлом году стриминговый сервис Hulu выпустил на экраны псевдоисторический сериал о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA