Лондон Нео Лондон

Обзор олимпийского игрового автомата Wild Games

Сейчас читают: 862
chert-poberi.ru

Этот игровой автомат приурочен к лондонской Олимпиаде 2012 года. В отличие от других олимпийских тематических видеослотов, этот имеет особенную специфику.

Ведь здесь в роли спортсменов будут милые и веселые животные. Слот доступен в казино fizzslots. Играть можно бесплатно. Основные игровые условия Слот играется на 5 барабанах и имеет в общей сложности 25 линий выплат для геймеров, чтобы насладиться выигрышами.

Значения монет могут Вами изменяться от 0.01$ до 10$, и в общей сложности 25 монет на 25 линий может быть поставлено. Это делает максимальную ставку на этом слоте достаточно крупной (ошеломляющие 250 долларов).

Самое большее, что можно выиграть, играя в Wild Games, это джекпот 3000 монет. Для того чтобы получить этот фиксированный приз, игрок должен будет выстроить 5-символьную комбинацию из 5 «диких» Кубков. Бонусные возможности Бонусные игры, предлагаемые в этом слоте, очень четко продуманы. — Три или более медали одного цвета вызывают бонусную игру Round Win с медалями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA