капуста растения Лето

Обязательно посейте это в августе, чтобы осенью разнообразить стол вкусными и полезными блюдами

Сейчас читают: 627
sadogorod.club

Август — время сбора урожая ранних овощей.А это значит, что в огороде освобождаются грядки, которые можно использовать под повторные посевы.Салат готов к употреблению уже через 25—30 дней.

Можно сеять весь август и даже в сентябре.Это позволит разнообразить осеннее меню свежей зеленью до самых заморозков, так как салат прекрасно переносит холод.Еще не поздно посеять пекинскую капусту.

Это растение употребляется в пищу в двух вариантах — кочанами и листьями.Если она и не успеет завязать кочаны, то сочные молодые листья станут прекрасной альтернативой салату.

Впрочем, оба эти растения прекрасно сочетаются в салате.Растение хорошо переносит похолодание. Зелень можно употреблять в пищу примерно через месяц-полтора после всходов.Посеяв кориандр в августе, можно будет наслаждаться блюдами с неповторимым ароматом кинзы (зелень кориандра) до первых заморозков.Осень — идеальное время выращивания этого растения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA