saint Laurent Magda Butrym Алексей Ривьер Streetstyle Нео Chanel saint Laurent Magda Butrym Алексей Ривьер

Insta-отчет: 10 модных образов француженки Алекс Ривьер

Сейчас читают: 344
vogue.ua

Гардероб француженки Алекс Ривьер – идеальное сочетание классики и модных трендов. В своем осенне-зимнем арсенале на каждый день streetstyle-звезда, за которой следит почти миллион пользователей в Instagram, использует базовые вневременные вещи, щедро приправляя их актуальными деталями.

Так, элегантную юбку с разрезом у бедра девушка сочетает с ярко-оранжевым свитером с удлиненными рукавами, черный минималистичный образ дополняет блестящими сапогами в оттенке металлик, а твидовый жакет носит с ультракороткими шортами и высокими сапогами.

Среди любимых брендов француженки числятся Saint Laurent, Magda Butrym, Bazilika, Hermes, Chanel и Celine. Vogue. ua заглянул в Instagram-аккаунт Алекс Ривьер и собрал ее модные образы, которые захочется повторить в этом сезоне.

Как истинная француженка Алекс обожает брючные костюмы. В ее гардеробе можно найти серую двойку, которую модница освежает с помощью ярких лодочек, синий костюм в мелкую полоску, который носили звезды в 1990-х, трендсеттер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA