Лос-Анджелес дом Америка калифорния Лос-Анджелес

Обновленный дом 1907 года в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 808
elle.ru

Этот скромный дом, расположившийся в историческом районе Линкольн-Хайтс в Лос-Анджелесе, был построен в 1907 году. С тех пор его несколько раз ремонтировали, из-за чего здание утратило большую часть оригинальных черт.

Его новые владельцы, молодая творческая пара, решили вернуть дому былое очарование и обратились к дизайнеру Патрику Бернатцу Уорду (Patrick Bernatz Ward).

Он с уважением отнесся к исторической архитектуре и создал интерьер в стиле Arts & Crafts, используя современные материалы и мебель местного производства.Первые жители района Линкольн-Хайтс для строительства домов использовали местный речной камень, дерево и глину.

Палитра землистых оттенков в интерьере отражает эти исторические события. Дубовый пол, известковая штукатурка на стенах и оконные ставни в зеленых тонах — вместе создают уютное и гостеприимное пространство, обладающее ярко выраженным характером.Кухню украшают светлые панели с пазами и столешницы из орехового дерева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA