жизнь родители контакт эксперт

Обновленные Pampers Premium Care: Забота о комфорте новорожденного в каждой детали

Сейчас читают: 392
prelest.com

Pampers представляет новые Pampers Premium Care – такие мягкие, что малыш едва ли их заметит! Теперь они стали еще более продуманными, чтобы молодые родители с первых дней жизни малыша могли обеспечить ему все самое лучшее.Когда рождается малыш, главное желание заботливых родителей — окружить его любовью, комфортом и безопасностью.

И сделать это несложно: огромную любовь подарят новорожденному сами мама и папа, а о комфорте позаботятся обновленные Pampers Premium Care.

Эксперты Pampers продумали каждую деталь, чтобы молодые родители были уверены: в этих современных премиальных подгузниках новорожденному малышу обеспечены нежнейший комфорт и мягкость — без влажности и риска раздражений на нежной коже.1.Ситуация: у новорожденного малыша очень чуткий сон.

Малейшее беспокойство из-за влажности — и в доме еще долго не будет спать никто.Решение: технология ProSkin™ с двойным впитывающим слоем обеспечивает мгновенное впитывание и защиту нежной кожи малыша от контакта с влагой, а подушечки 3D

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA