Олег Немчинов Украина Киев карантин Общество Коронавирус болезнь Олег Немчинов Украина Киев

Карантинное зонирование на следующую неделю с 9 по 15 ноября: обновленная информация

Сейчас читают: 504
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали тот факт, что в Украине ввели новые штрафы за отсутствие маски, появилась информация о карантинном зонировании на следующей неделе с 9 по 15 ноября.

Подробности по теме смотрите в нашем материале.Министр Кабинета Министров Олег Немчинов написал в Телеграм о том, что Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций утвердила новое эпидемическое зонирование.Новое карантинное зонирование вступает в силу с 9 ноября:Сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

С 00 час. 00 минут 9 ноября (понедельник) начнет действовать новое эпидемическое зонирование. Город Киев остается в оранжевой зоне.Итак, в красной зоне:По словам министра, отнесли остальные административно-территориальных единицы Украины.В не попал ни один населенный пункт.Что касается статитистики по состоянию на сегодняшний день, то она такова:Что касается карантина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA