Спартак Суббота Украина Психология медитация Спартак Суббота Украина

Радио Аристократы запускает экологическое утреннее шоу, которое заботится о психическом здоровье слушателей

Сейчас читают: 362
hochu.ua

В Украине запустили экологичное утреннее шоу. От медитаций в прямом эфире до психологического образования — такой формат придумали Радио Аристократы, чтобы слушатели имели возможность спокойно начать свой день без лишнего стресса и переполненной ленты новостей.

Подробнее — читайте далее в нашем материале.Главный ведущий программы и соучредитель радио Данила Хомутовский, заботясь об утреннем состоянии и настроении слушателей, подбирает идеальный плейлист, знакомит аудиторию с музыкальными новинками и вдохновляющими деятелями со всей страны и за ее пределами, дополняя программу интересными рубриками.Каждый эфир делится на Easy Morning и Drive Morning с соответствующим настроением и треками.

Easy Morning — мягкое пробуждение, сопровождаемое ежедневной короткой тематической медитацией, звуками природы и рубрикой о ментальном здоровье совместно с Институтом Когнитивного Моделирования и их платформой tellme.com.ua.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA