Тина Канделаки жизнь уверенность знаменитости Тина Канделаки

Вне зоны комфорта: Тина Канделаки поделилась своими самыми неудачными снимками

Сейчас читают: 724
milayaya.ru

Телеведущая Тина Канделаки часто делится с поклонниками фотографиями из повседневной жизни, обсуждает наряды и рассказывает, как проводит день.

Фанаты же замечают, что даже на этих снимках Канделаки выглядит так, что их с легкостью можно поместить на обложку журнала. Но телеведущая призналась, что и у нее есть неудачные фото, и даже решилась их показать.

Тина Канделаки В Инстаграме принято публиковать идеальную картинку. Порой пользователи, в особенности инфлюэнсеры, настолько тщательно редактируют снимок, что в нем совсем не остается жизни, а человек на фото с трудом узнаваем.

По мнению психологов, соцсеть даже негативно влияет на психику пользователей — не отражающие реальность фотографии заставляют нас считать, что окружающие живут лучше и счастливее.Разумеется, российские знаменитости также не стремятся делиться неудачными фотографиями и неприятными моментами из жизни, так что создается впечатление, что они всегда прекрасно выглядят, а держаться уверенно и хорошо позировать умеют

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA