Германия Англия Бразилия Германия Англия Бразилия

Обладательница лучшей попы Бразилии превратила себя в необъятную силиконовую куклу

Сейчас читают: 455
wmj.ru

Инстамодель из Великобритании Люсин Дуарте с помощью пластических операций превратилась в человеческую секс-куклу. На днях девушка устроила фотосессию в образе Барби, взбудоражив фантазию своих подписчиков в Instagram.В 2020 году Люсин стала обладательницей титула Miss BumBum, которым награждают красавиц с лучшими ягодицами в мире на ежегодном конкурсе в Бразилии.

Бедра у эффектной блондинки свои — 117 сантиметров в объеме, а вот объемная грудь досталась ей от виртуозных пластических хирургов.

Сфотографировавшись в образе Барби в розовом латексном платье Дуарте, которая также снимается для Playboy, хотела побудить производителей делать игрушки более разнообразными.Ранее мы рассказывали про модель Натали Перейра, которая должна была представлять Германию на конкурсе «Miss BumBum World 2020», но была отстранена из-за силикона в бедрах.

Ради короны Натали по удалению 120 мл силикона из ягодиц.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! Instagram / @luceneduarte

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA