Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным расставание Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным

Отдохнувшая с Прилучным блондинка — об отношениях с актером: «Счастье любит тишину»

Сейчас читают: 382
wmj.ru

Одна из сестер Король прокомментировала отношения с Павлом Прилучным. Накануне певица Волга Король кадр с совместного отдыха с артистом, заставив поклонников 33-летнего актера говорить о его новом возможном романе и расставании с Мирославой Карпович.

Ведь на фото экс-супруг Агаты Муцениеце обнимал Волгу Король, а ее ноги лежали на его ногах. Волга Король заявила журналистам, что на яхте они были не втроем: компанию им составили Михаил и Лиана Турецкие вместе со своими детьми. — цитирует Волгу Король , уточняя, что блондинка подчеркнула: у нее нет рабочих проектов с Прилучным, это был именно отдых.

Год назад Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце, после чего стало известно о его романе с коллегой по спектаклю Мирославой Карпович.

Звезд часто видели вместе, однако сами влюбленные не спешили подтверждать отношения и вместе выходить в свет. Лишь недавно Прилучный роман с Карпович, а та в свою очередь также о нем. @bliznyashkikorol, @bugevuge/Instagram; Starface

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA