Ким Кардашьян Анастасия Каменских Маргарита Дакотой брак характер Ким Кардашьян Анастасия Каменских Маргарита Дакотой

«Как на Ким похожа!» Каменских в шубе, перчатках и белье сравнили с Кардашьян

Сейчас читают: 963
wmj.ru

Певица Настя Каменских восхитила поклонников новым образом. Артистка, недавно устроившая в кроп-топах с Ритой Дакотой, на сей раз снялась в фотосессии в эротично-нуарном стиле.

Образ стилист создал с помощью белья, чулок и перчаток из одинакового материала, а также пушистой короткой шубки, накинутой на одно плечо звездной модели.

Дополнила лук «мокрая» укладка волнами.Поклонники высоко оценили результат съемки. Большинство отметило. что Насте очень идет этот стиль, а некоторые увидели сходство с Ким Кардашьян, особенно на последнем фото в подборке. «Как на Ким похожа!» — отметила одна из подписчиц певицы, и ее комментарий собрал десятки лайков.

А сходство и правда есть!Полнее познакомиться с образом Насти Каменских можно в ее клипе на песню Vibe. За три дня на YouTube он собрал больше 2 млн просмотров и был высоко оценен аудиторией.В клипе по традиции появляется и Потап.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA