Микки Рурка Рио-Де-Жанейро чувства секс Эротика Микки Рурка Рио-Де-Жанейро

О невозможности вступить в отношения и взять любовь напрямую

Сейчас читают: 196
psy-practice.com

На примере героя фильма «Дикая Орхидея» УиллераРоль Уиллера в этом фильме досталась Микки Рурку, отчасти этот актер сыграл самого себя и был ошеломительно неотразим.Роль главной героини Эмили досталась красотке Кэрри Отис.Невероятно красивая эротическая мелодрама, которую стоит посмотреть хотя бы только ради музыки и духа Рио-де-Жанейро 30 лет назад.

Очень хороший, как для эротики, сюжет, но, к сожалению, не всем зрителям этого фильма понятны поступки главного героя. В этом посте отображена попытка раскрыть внутренний мир такого манящего, странного и загадочного Уиллера.Герой рассказывает Эмили о том, что в его жизни, совсем непродолжительное время, был отец, который часто говорил, что нет денег, и жили они в маленькой комнатке у воды.

Потом отец исчез, и Уиллер перестал разговаривать. Он не хотел задавать никаких вопросов потому, что боялся (чего именно он не уточнил). «В 16 лет я купил свой первый дом, отремонтировал, купил еще 2, и так оно покатилось.» - говорит Уиллер Эмили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA