Евгения Леонова общение фразы жизнь Интересно Евгения Леонова

О чем на самом деле фильм «Кин-дза-дза»?

Сейчас читают: 865
porosenka.net

Культура здесь доведена до примитивизма, также как и общение - простые звуки, простые слова. Ценность имеет только классовая принадлежность и наличие ресурса.

В мире Плюк встречают по одежке, и провожают тоже по одежке. Если есть ресурс - можешь носить желтые штаны, если же много ресурса - то даже малиновые, как разъясняет герой Евгения Леонова.Статус даёт ряд привилегий, а внешне выражается в цвете штанов:Жёлтые штаны (богатые жители, имеющие КЦ) - перед владельцем таких штанов пацаки должны приседать особым образом и говорить "Ку" два раза.Малиновые штаны (богатые жители с большим количеством КЦ) - перед владельцем таких штанов пацаки обязаны приседать два раза, чатлане - один.

Кроме того, владельцев малиновых штанов запрещено бить по ночам эцилоппам.Голубые штаны (правитель планеты Плюк) - личный бассейн, собственная охрана.В этом мире живут два класса - пацаки и чатлане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA