Алексей Панин Испания жизнь родители комплименты Алексей Панин Испания

«Нюсенька все краше и краше»: 13-летняя дочь скандалиста Панина поразила своей внешностью

Сейчас читают: 509
7days.ru

Актер Алексей Панин с прошлого года перебрался на ПМЖ в Испанию и теперь подробно рассказывает подписчикам в Instagram о своей заграничной жизни.

Сначала 43-летний артист один переехал в другую страну, снял там квартиру и получил резидентство. А в начале этого года звезда отечественных сериалов перевез в городок Торревьеха в провинции Аликанте и свою 13-летнюю дочь Анну.

В феврале Панин рассказал, что наследница тоже обзавелась видом на жительство в Испании и теперь будет там учиться. А накануне Алексей поделился с публикой совместным фото с Нюсей, как ласково называют девочку дома, явно желая похвастаться, какой красавицей растет его дочь.

В кадре Аня примерила стильное платье в клетку, сделала прическу и неброский макияж и заметно преобразилась. Подписчики посчитали, что девочка очень похожа на Панина и, повзрослев, разобьет немало мужским сердец.«Какая красивая дочка!», «Вот это вы красавчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA