Нью-Йорк Аргентина жизнь Нью-Йорк Аргентина

Нью-йоркская марка Puppets and Puppets — праздник жизни, которого нам всем не хватало

Сейчас читают: 863
vogue.ru

выходом в офис, но и фееричными образами, подчеркивающими торжественность момента. Уже в первых кадрах видео, которое рассказывает эту историю, мы видим один из них на Кайе Гербер.

Модель стоит в офисном лифте в лоснящемся голубом платье с гипертрофированными рукавами, в то время как на заднем плане играет Back to life, back to reality.

Это платье — из зимней коллекции молодого бренда Puppets and Puppets, взбодрившего нью-йоркскую моду еще до пандемии. И сейчас свежий взгляд его создателей Карли Марк и Айла Аргентины, который хочется назвать не иначе как «праздник жизни», актуален еще больше. «Вся наша суть в том, что мы стараемся не определять то, что мы делаем», — говорила в одном из интервью Карли, которая до этого была известна в Нью-Йорке как mixed-media-художница.

Айла Аргентина — дизайнер, но с искусством он тоже пересекался, работая ассистентом в студии Карли. Маленькая подсказка к тому, чтобы разобраться в референсах Puppets and Puppets: Карли и Айла вдохновляет мода, близкая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA