жизнь одиночество инициатива дружба страсть Нео

Ангельская нумерология: значение 03-03 на часах

Сейчас читают: 348
signorina.ru

Ночь – магическое время, поэтому постоянное просыпание в 03-03 должно насторожить. Ангельская нумерология объясняет этот факт, как послание ангела-хранителя через зеркальные часы, значение которых довольно ясное – всё возможно, если перебороть себя, проявив непоколебимую решительность.

Эти числа на часах - подсказка, что вы после потрясений в любви и дружбе вернётесь к нормальной и стабильной жизни. Привлекая внимание к этому времени, ваш ангел-хранитель приносит вам много нового и хорошего.

Он переносит вас в спокойное, мирное и тихое место, чтобы защитить вас от горя, печали и одиночества. Зеркальные цифры указывают на то, что у кого-то есть проблемы с вами.

Ваш небесный защитник предлагает вам сменить позицию и спросить себя, почему этот человек злится на вас. Возможно, вы причиняли ему боль в прошлом, намеренно или даже не осознавая этого?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA