Новый тренд: тапочки-клоны домашних питомцев приводят их в недоумение

Сейчас читают: 812
wmj.ru

Компания, занимающаяся выпуском сувенирных игрушек — клонов домашних животных — запустила новый тренд: кастомизированные тапочки, в точности повторяющие черты питомца, сообщает .Самих домашних питомцев плюшевая обувь приводит в настоящее недоумение — это видно даже на рекламных фотосессиях товара.— смеются создатели новинки. «Спасибо за удивительные тапочки, Фрэнк думает, что это его братишки.

Он их обнюхивает и лает на них, удивляясь, почему они с ним не играют», «Хлое тоже удивилась, когда увидела двух Хлое перед собой.

Теперь я оставляю их в произвольных местах в доме», «Мне жалко использовать их как тапочки», «Теперь у меня на две собаки больше», — пишут первые покупатели.

А собаки смотрят на них вот так:Ранее WMJ.ru , что самая модная собака в Instagram запустила свой бренд одежды. cuddleclones.com, @cuddleclones / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA