Владимир Зеленский люди бьюти-тренд Владимир Зеленский

Косметика из каннабиса: что нужно знать о новом тренде в бьюти-индустрии

Сейчас читают: 698
hochu.ua

В связи с декриминализацией и легализацией марихуаны в некоторых странах, увеличилась популярность к исследованию ученых не только психотропных свойств конопли, а также ее пользы в бьюти-индустрии.

Мы разобрались, как используют коноплю в косметических средствах, что она может делать с кожей и существует ли риск зависимости.

Напомним, Владимир Зеленский решил провести всеукраинский опрос по "пяти важным вопросам". Один из них — легализация медицинской марихуаны.В первую очередь, нам интересно узнать об альтернативном использовании этого растения, а также посмотреть на каннабис по-новому.

Каннабидиол или сокращенно КБД — это вещество, которое в достаточно большом количестве содержится в конопле, так называемый каннабиноид — один из группы 85 известных на сегодня сложных уникальных веществ, содержащихся в растениях рода Cannabis.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA