Анджелина Джоли Англия друзья Нео Анджелина Джоли Англия

Новый свитер Анджелины Джоли уже отправляется в наш вишлист на осень

Сейчас читают: 645
vogue.ru

базовую вещь как серый свитер порой бывает непросто найти. Но у иконы минималистичной классики Анджелины Джоли, которая не изменяет своему стилю даже во время свиданий с The Weeknd, это получилось.

Мы поймем, если вы сперва подумаете: «Это же обычный серый джемпер». Но готовы поспорить, что если вы отправитесь на шопинг с установкой приобрести идеальный серый свитер — то проведете в примерочной минимум четыре часа.

Проверено на опыте редакторов Vogue. Модель Джоли практичного оттенка, который отлично сочетается с ее молочной юбкой, любимыми бежевыми лодочками и сумкой Loro Piana — прекрасно вписалась в ее гардероб. «Я инвестирую только в качественные вещи, а потом ношу их до бесконечности, — говорит Анджелина в интервью британскому Vogue в марте 2021 года. — Сапоги, пальто, любимая сумочка, я не часто меняю вещи, понимаете?»Предлагаем и вам добавить в свой осенний гардероб базовый серый свитер: только перед покупкой внимательно изучите состав — только качественные модели составят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA