принц Эндрю Елизавета Боуз-Лайон Саймон Боуз-Лайон Шотландия поведение жертва родители принц Эндрю Елизавета Боуз-Лайон Саймон Боуз-Лайон Шотландия

Новый скандал в БКС: кузен Королевы может попасть в тюрьму

Сейчас читают: 838
marieclaire.ru

Согласно новым сообщениям СМИ, у одного из родственников Ее Величества проблемы с законом. Речь не о ее сыне принце Эндрю, замешанном в скандале с Эпштейном, но тема смежная: граф Стратмор признал себя виновным в попытке изнасилования женщины в собственном замке в Шотландии.

Саймон Боуз-Лайон — наследник замка Глэмис, где выросла Елизавета Боуз-Лайон, мать нынешнего монарха (ей Саймон приходится внучатым племянником), и прилегающих к нему территорий площадью 16,5 тысяч акров.

И именно в этом важном для Виндзоров месте произошло преступление.По данным BBC, 34-летний граф Стратмор зашел в комнату 26-летней особы, гостившей в его замке, во время мероприятия на выходных, проведенного в феврале прошлого года.

В течение 20 минут Саймон совершал противоправные действия в отношении своей гостьи. Боуз-Лайон прибыл в комнату жертвы в своем родовом поместье около 1:20 ночи без приглашения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA