Александр Соловьев Россия Сша Москва Санкт-Петербург люди слабость эксперт вирус Коронавирус Covid-19 Александр Соловьев Россия Сша Москва Санкт-Петербург

Новый штамм уже в России: как симптомы ковида отличить от ОРВИ, объясняет врач

Сейчас читают: 230
milayaya.ru

Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в России не становится лучше. Так, в Петербурге открывают новые койки для ковидных пациентов.

С какими симптомами болеют люди сейчас и что будет дальше?iStockphotoРоссияне продолжают болеть ОРВИ и коронавирусной инфекцией.

В Петербурге за прошедшую неделю рост госпитализаций пациентов с ковидом составил 12,6% по сравнению с предыдущей. Накануне для пациентов с коронавирусом было открыто еще 410 коек — на основной площадке Госпиталя для ветеранов войн.

Всего в Петербурге для пациентов с COVID-19 и пневмониями — 2799 коек, из них свободны 18,5% коек, сообщает комздрав.Депздрав Москвы, в свою очередь, рапортует, что в столице показатели заболеваемости ковидом снижаются уже в течение двух недель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA