Рецепты меню Новый год празднование

Что приготовить на Старый Новый год? Бюджетные варианты блюд

Сейчас читают: 976
lifehelper.one

рулетиками из лаваша и тарталетками, положить в которые можно все, что душа пожелает. Самые бюджетные варианты начинки: Можно положить и ваши любимые салаты, такая необычная форма подачи весьма удобна и привлекает внимание.Как показывает практика, «улетают» такие закусочки на столе одними из первых.

Чтобы понять, что приготовить бюджетный вариант салата даже с нынешними ценами возможно, достаточно вспомнить прекрасный салат из вареной свеклы и майонеза, в который добавляют либо чеснок, либо грецкие орехи.Еще одним отличным недорогим вариантом являются салаты из куриной грудки.

Например, смешиваем куриную грудку с пекинской капустой (около 300 граммов), банкой консервированной кукурузы, двумя вареными яйцами и майонезом.Только не забудьте все предварительно порезать (кроме майонеза, конечно).

Конечно же, я предложу вам самый традиционный из бюджетных вариантов — запечь курочку или же куриные запчасти, и в качестве гарнира подать к этому блюду отварной картошечки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA