встреча Нового года Китайский Новый год

В чем встретить Старый Новый год, чтобы исполнились все желания?

Сейчас читают: 125
shkolazhizni.ru

Идеально подойдут: травянистый, зеленый, изумрудный, малахитовый, салатовый, золотой, красный, оранжевый. Также можно придерживаться определенной цветовой гаммы, в зависимости от того, что ожидаешь от нового года: Оформлять интерьер следует в таких же оттенках.

Чтобы не нарушать естественную гармонию года и не вносить дисбаланс, стоит избежать следующих решений: Стоит также обратить внимание на материал наряда: лучше всего отдать предпочтение натуральным тканям (лен, шерсть, хлопок), приветствуются шелк, атлас и парча.

Еще один беспроигрышный вариант — блестки и пайетки. Аксессуары должны сочетаться с нарядом, ведь Дракон любит гармонию. Женщины могут дополнить образ шелковым шарфом, а мужчины — галстуком или бабочкой.

Украшения лучше всего выбирать из золота или янтаря. Стоить обратить внимание на массивные браслеты и серьги-кольца. Важное правило новогоднего образа: никакой чужой или старой одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA