Россия Москва Англия Польша Литва Эстония Интересно Доллар Россия Москва Англия Польша Литва Эстония

В Британии анонсировали новый «сценарий нападения России на НАТО»

Сейчас читают: 592
porosenka.net

Британцы решили не отставать и вслед за немцами опубликовали свой вариант сценария нападения РФ на НАТО. В том, что это непременно состоится, в Daily Mail абсолютно уверены.

Часом Х назначен 2064 год, и это очень умно, ибо до того времени, как говорится либо падишах сдохнет, либо осёл.Итак, предполагается, что Россия предпримет следующие шаги:Война начнётся с массированных кибератак, которые дестабилизируют инфраструктуру и спутниковую связь - по всей Европе возникнут колоссальные сбои, население и правительство европейских стран будет дезориентировано.После этого, по мнению Бена Ходжеса, на мнение которого опирался британский таблоид, РФ "применит массированный ракетный удар", разрушив, таким образом, ключевые объекты инфраструктуры в Европе, включающие аэропорты, морские базы и логистические узлы.Третьим этапом "вторжения РФ в НАТО" станет наземная операция, приоритетным направлением которой будет попытка захватить Сувалкский коридор, а затем - атака на страны Балтии или Польшу. "Тысячи российских солдат, танков, управляемых искусственным интеллектом, и сил специального назначения будут готовы к нападению на одно из государств Балтии на восточном фланге НАТО - скорее всего, на Литву, Польшу или Эстонию", - пишет британский таблоид.Не обойдётся и без российского флота, который будет стремиться к господству в арктических регионах.

Для этого, по мнению Daily Mail, последуют ракетные удары в Северной Атлантике."Россия захочет доминировать на этом северном маршруте, это значительно ускорит их завоевание мира и принесет Москве экономическую выгоду", - считает генерал.

Ходжес.Основная цель войны в Европе, по мнению Ходжеса - не захват стран НАТО."Речь шла бы о разрушении НАТО как альянса путем вторжения на восточный фланг и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA