Ольга Сундуков Москва ресторан Ольга Сундуков Москва

Новый ресторан Mooring на Северном речном вокзале в Москве

Сейчас читают: 251
elle.ru

Новый ресторан Mooring находится на причале Северного речного вокзала, который открылся после реконструкции в 2020 году и уже стал любимом местом для прогулок у москвичей.

Ресторан с большой открытой террасой находится прямо у открытой воды, что для мегаполиса — настоящая роскошь. С одной стороны он окружен причалом с яхтами, с другой — просторной пляжной зоной с бассейнами с подогревом.

Сюда заходят семьи с детьми, приезжающие на экскурсии, яхтсмены, просто отдыхающие на пляже, словом, аудитория заведения — максимально разнообразная, и поэтому интерьер должен был отвечать вкусам и потребностям самой разной публики.Главная идея проекта заключалась в том, чтобы воссоздать в интерьере ресторана свойственную средиземноморским курортам атмосферу легкости, непринужденности и шика.

Кухня в ресторане — симбиоз средиземноморской и греческой, поэтому в основу дизайн-концепции, разработанной студией Sundukovy Sisters, легли греческие мотивы.«В дизайне мы использовали детали, цвета и фактуры,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA