фразы счастье радость

Новый год дома: что делать, если не хочется долго стоять у плиты перед праздниками?

Сейчас читают: 787
marieclaire.ru

Каждая хозяйка прекрасно знает, что Новый год состоит не только из праздничного застолья, звона бокалов с искристым шампанским и безмятежной радости.

Для многих женщин этот праздник начинается гораздо раньше и совсем не с увеселительных мероприятий. Прежде всего, нужно определиться со списком блюд, которые подавать на стол в праздничную ночь.

Допустим, можно приготовить оливье — классика жанра, без которой чаще всего уже невозможно представить семейный новогодний ужин.

Но что же дальше? Обойтись ли традиционными закусками, салатами и горячим или пустить в ход фантазию (а также поиск рецептов в google) и попытаться приготовить что-то изысканное (что отнимет много времени, а результат трудов может не оправдать затраченные усилия)?Но, допустим, вы справились с этой трудной задачей — этап планирования позади, пора приступать к активной фазе подготовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA