Южная Корея Сеул Азия Gucci Южная Корея Сеул

Новый флагманский бутик Gucci в Сеуле

Сейчас читают: 388
elle.ru

Второй флагман модного бренда Gucci получил название Gaok, что в переводе с корейского означает «традиционный дом». Компания описывает бутик, как место, где смешиваются «традиции и современность», отражая многогранность мира Gucci.

Футуристические интерьеры с розовыми кожаными банкетками, металлическими стеллажами для аксессуаров, и потолками, усеянными светящимися «иллюминаторами», сменяются залами, украшенными классическим паркетом «елочкой», буазери и зеркалами.Фасад четырехэтажного флагмана спроектировал южнокорейский художник Сон Мо Пак (Seung Mo Park), прославившийся скульптурами из алюминиевой проволоки.

Инсталляция, выполненная из нескольких слоев черной сетки, вдохновлена воображаемым лесом и символизирует границу между реальностью и иллюзией.В бутике представлен широкий выбор одежды, сумок аксессуаров, обуви, ювелирных украшений и предметов интерьера от Gucci, а также эксклюзивные коллекции, в том числе предметы с архивным принтом Baiadera в сочетании с орнаментом GG.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA