Алессандро Микель Майли Сайрус фотосессия Gucci Алессандро Микель Майли Сайрус

Майли Сайрус снялась в рекламной кампании нового аромата Gucci (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 909
hochu.ua

Популярной певице Майли Сайрус выпала честь стать амбассадором нового аромата Gucci. Звезда снялась в женственной фотосессии для бренда и появилась в не менее эффектном рекламном ролике.

Смотрим!28-летняя Майли Сайрус обрадовала поклонников новой съемкой. Поп-звезда стала главной героиней новой рекламной кампании Gucci и представила культовый аромат Flora Gorgeous Gardenia.В атмосферном видео, которое бренд снял в стиле аниме, Майли гуляет по роскошному цветочному саду, обнимает пушистую собаку и красуется на фоне фантастически красивых растений.Креативный директор модного Дома Алессандро Микеле заявил, что знаменитость прекрасно отобразила историю и задумку этого аромата.

Он также отметил, что Сайрус "творческая личность, которой удается совмещать в себе дерзкий рок-н-ролльный характер и уникальную нежность".

Автором фотосессии и видео выступил Петр Коллинз.Отметим, что аромат Flora Gorgeous Gardenia выйдет в свет уже 30 июля. Этот парфюм описывают как "цветочную мелодию с нотами

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA