Нью-Йорк Лос-Анджелес Америка вилла Нью-Йорк Лос-Анджелес

Новый дом Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 740
elle.ru

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) любит покупать недвижимость, считая это самой надежной инвестицией своих немалых гонораров.У актрисы уже есть дома в Малибу и Пасадене, квартира в Нью-Йорке, а недавно звезда «Сумерек» приобрела особняк 1927 года постройки в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе.

Новая покупка обошлась ей в 6 миллионов долларов, но того несомненно стоила.Дом скрыт за высокой живой изгородью и окружен садом в итальянском стиле.

Кипарисы, кусты розмарина, оливковые деревья, растущие в глиняных кадках, пальмы, небольшой бассейн — здесь все располагает к идеальному отдыху на природе.Сам дом представляет собой виллу в средиземноморском стиле со стенами, покрытыми белой штукатуркой, и двором, вымощенным декоративной плиткой.

Внутри — четыре спальни и пять ванных комнат, общая площадь составляет 455 квадратных метров.За кованой входной дверью ручной работы находится просторный холл — с эффектными потолочными балками из темного дерева и полами, облицованными испанской плиткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA