Италия Шанхай дизайн Светильник стекло Италия Шанхай

Space Invaders: коллекция предметов декора по дизайну Луки Никкетто

Сейчас читают: 737
elle.ru

Шанхайская компания Stellar Works представила эклектичную коллекцию предметов интерьера, разработанную для нее дизайнером Лукой Никетто (Luca Nichetto).

Линейка, с одной стороны, должна была соответствовать стилю бренда, который отдает предпочтение простым материалам и лаконичным формам, и, с другой — отражать фирменный почерк итальянского дизайнера.Настольные лампы и торшеры Dhala состоят из минималистичного металлического каркаса, на который нанизаны разноцветные «бусины» из муранского стекла.

В сферы встроены светодиоды, создающие мягкое теплое свечение. Бренд предлагает два вида моделей — с питанием от сети и от аккумулятора — и несколько вариантов отделки.Журнальный столик Hoba состоит из круглого деревянного основания и такой же столешницы.

Между ними находится овальный светильник из муранского стекла, украшенный вертикальными полосами, который одновременно выполняет роль ножки столика.Подносы Lonar напоминают йо-йо и состоят из двух круглых соединяющихся по центру пластин с

Об этом же в других изданиях
milayaya.ru
Зачем Илон Маск хочет колонизировать Марс и для чего строит в SpaceX американские горки milayaya.ru /2 года назад
cosmo.com.ua
Объект желания: лучшие рождественские мейкап-коллекции cosmo.com.ua /2 года назад
elle.ru
Sixième Sens par Cartier: новая коллекция Высокого ювелирного искусства elle.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA