Италия Российский бренд Италия

Безупречные пальто и юбки из струящегося шелка в новой коллекции бренда La Darique

Сейчас читают: 128
elle.ru

У российского бренда La Darique вышла новая осенне-зимняя коллекция Wool Base'21, съемки которой прошли в центральной части Италии — в Тоскане.

Этот регион выбран неслучайно: Тоскана пропитана насыщенными красками осенних урожаев и волшебными пейзажами. Более идеальную композицию цветов и фактур сложно представить: местные кирпичные дома, лаконичные глиняные вазы, яркие виноградники, которые собрали в своих листьях все оттенки осени, кипарисы и искусно вырезанная деревянная мебель.Все это отлично гармонирует с оттенками и шерстяными текстурами изделий коллекции WoolBase’21.

А ткани для коллекции La Darique производились здесь же по соседству, на небольших фабриках в Пьемонте. Тосканские сорта винограда и костюмы цвета Бордо, зеленая шотландская клетка и строгие кипарисы, кованые беседки и атласные костюмы с корсетами, бескрайние поля и пальто из шерсти в природных оттенках.В Тоскане царит своя особенная атмосфера: умиротворенная, гостеприимная, пропитанная нежными солнечными лучами и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA