Зак Эфрон Стив Мартин Даниэл Де-Вито Анна Кендрик Испания люди репутация Нео Зак Эфрон Стив Мартин Даниэл Де-Вито Анна Кендрик Испания

13 актеров и актрис, которые запомнились благодаря комедиям, а потом неожиданно раскрылись в драматических ролях

Сейчас читают: 290
chert-poberi.ru

Актерам бывает трудно отказаться от приклеившегося к ним амплуа и попробовать себя в нетипичной роли. Тяжело такой переход дается и звездам комедий.

Вряд ли кто-то из зрителей ждет, что забавный Дэнни Де Вито вдруг перевоплотится в злодея, а вечно молодой и беззаботный Зак Эфрон вытянет на себе драму о суровых испытаниях.

Мы в chert-poberi вспомнили нескольких актеров, которые запомнились благодаря комедиям. Оказалось, некоторые из них смогли проявить себя в других жанрах и заслужить одобрение зрителей и критиков.

1. Стив Мартин © Father of the Bride / Sandollar Productions and co-producers, © The Spanish Prisoner / Jean Doumanian Productions and co-producers Стив Мартин известен благодаря своим ролям в комедиях, среди которых «Отец невесты» (1991) и «Розовая пантера» (2006).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA